04 февраля 2019

С 01 по 20 февраля 2019 года на сайте конкурса dreamcar.toyota.ua состоится онлайн-голосования среди участников Седьмого национального конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2019», который проходил с 16 ноября 2018 по 16 января 2019 года в официальных дилерских центрах Toyota в Украине.

Посетители сайта будут выбирать лучшие по их мнению работы путем онлайн-голосования с помощью «лайков». Каждый желающий сможет отдать только один голос за один рисунок, но количество работ, за которые можно проголосовать, не ограничено. Условия принятия участия - онлайн-регистрация посетителей на сайте конкурса по ссылке dreamcar.toyota.ua.

Работы, набравшие наибольшее количество голосов, будут объявлены не позднее 12 марта 2019 на официальном сайте «Тойота-Украина» www.toyota.ua.

 

Организатором Национального конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2019» является официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ «Тойота-Украина». Подробные условия конкурса изложены в Официальных правилах, присутствующие на www.dreamcar.toyota.ua.