26 января 2022

ВАШЕ УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ

Продленная гарантия до 10 лет от TOYOTA*

Получите до десяти лет гарантии от TOYOTA на основные узлы и агрегаты автомобиля вместо привычных трех! Просто проходите плановое обслуживание у дилера и получайте продленную гарантию без дополнительных затрат.

Кроме новых авто, при выполнении определенных условий продленная гарантия распространяется и на автомобили TOYOTA в возрасте от 3 до 10 лет. В частности, и на те, которые раньше или долгое время не обслуживались в официальном сервисе и вернулись.

Как это работает

  • Программа продленной гарантии от TOYOTA действует, когда стандартная гарантия на 3 года или 100 тыс. км завершилась
  • Гарантия продлевается при каждом плановом ТО у дилера на время до запланированного прохождения следующего ТО
  • При регулярном прохождении ТО продленная гарантия может действовать до 10 лет или 160 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше)
  • Продленная гарантия TOYOTA закрепляется за конкретным авто и переходит ко всем его владельцам.

Если авто не обслуживалось на официальном сервисе раньше

Продленная гарантия доступна каждому автомобилю TOYOTA, проданному в сети официальных дилеров TOYOTA, в возрасте до 10 лет и 160 тыс. км пробега.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО

1. Отсутствие дополнительных расходов

Просто проходите регламентное обслуживание и получайте продленную гарантию от TOYOTA на время до следующего ТО: 1 год или 15 тыс. км пробега.

2. Безопасность для вас и ваших близких

Регулярное и качественное обслуживание обеспечивает еще большую надежность вашего автомобиля TOYOTA.

3. Сохранение остаточной стоимости

Профессиональное техническое обслуживание и гарантия помогут сохранить остаточную стоимость авто, если вы хотите продать или обменять его по программе Трейд-ин****.

ТЕПЕРЬ ДО 10 ЛЕТ ГАРАНТИИ

Узнайте все детали в дилерском центре Тойота.

Записаться на сервис

*Имеется в виду программа "Продленная гарантия от TOYOTA", которой предусмотрена возможность продления или восстановления гарантийных обязательств на отдельные узлы и агрегаты автомобиля при условии прохождения регламентного технического обслуживания с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов во всех официальных дилерских центрах TOYOTA в Украине .

**Или 160000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

***Действуют ограничения. Смотрите подробные условия по ссылке.

****Заранее согласованная с вами стоимость вашего авто принимается в счет стоимости авто, который вы планируете приобрести.