28 октября 2020

ЕЩЁ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ, С УНИКАЛЬНЫМ ПАКЕТОМ ДЕТАЛЕЙ ЭКСТЕРЬЕРА BLACK PACK!

В Тойота Сити Плаза стартовали продажи обновленного Land Cruiser Prado!

 

Еще более эффективный с уникальным пакетом деталей экстерьера Black Pack!

Более мощный 2,8-литровый дизельный двигатель с 200 л.с. / 147 кВт и 500 Нм крутящего момента и на 3,0 секунды быстрее, разгон 0-100 км / ч за 9,9 секунды.

Модернизированная мультимедийная система с быстрым программным обеспечением и откликом экрана, также поддерживает Apple CarPlay® и Android Auto ™.

Toyota Safety Sense второго поколения с улучшенной системой распознавания пешеходов и велосипедистов, а также интеллектуальным адаптивным круиз-контролем.

Специальный пакет деталей экстерьера с оригинальными черными элементами внешнего вида Black Pack.

Легендарный Toyota Land Cruiser Prado, насчитывающий почти 70 лет истории на бездорожье, остается уникальным и престижным в своем сегменте благодаря сочетанию выдающегося качества, долговечности и надежности с непревзойденными внедорожными характеристиками, более роскошным и комфортабельным для пассажиров салоном.

Обновленный Land Cruiser Prado 2020 еще больше укрепляет репутацию одного из самых надежных полноприводных автомобилей. Это сделало его лидером продаж в сегменте благодаря более мощному дизельному двигателю объемом 2,8 литра, модернизации как мультимедийной системы, так и комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense, а также дополнению линейки специальным пакетом деталей экстерьера с индивидуальным дизайном Black Pack .

Проверенный 2,8-литровый 4-цилиндровый 16-клапанный дизельный двигатель с системой Common Rail имеет повышенную мощность и крутящий момент. Максимальный крутящий момент увеличился на 50 Нм - до 500 Нм при 1600-2800 об / мин *.

В сочетании с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Land Cruiser Prado может достичь максимальной скорости 175 км / ч, а время разгона с 0 до 100 км / ч составляет 9,9 секунды, что на 3,0 секунды меньше, чем у двигателя предыдущей версии . Средний расход топлива снизился на 0,3 л / 100 км - до 7,4 л / 100 км *.

Бортовое оборудование улучшено в результате внедрения модернизированной мультимедийной системы. Благодаря более быстрому отклику программного обеспечения и мультисенсорного настраиваемого экрана новая система предлагает возможность подключения как Apple CarPlay®, так и Android Auto ™.

Land Cruiser Prado теперь оснащен комплексом технологий активной безопасности Toyota Safety Sense второго поколения. Усовершенствованные технологии включают систему предупреждения столкновений (PCS) с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов в ночное время, а также интеллектуальный адаптивный круиз-контроль.

В дополнение к этим технологическим обновлениям Land Cruiser Prado предлагает покупателям более стильный и престижный вариант благодаря наличию специального пакета деталей экстерьера Black Pack.

Экстерьер нового опционального Black Pack включает уникальные дополнительные аэродинамические накладки переднего и заднего бампера, полностью темную хромированную переднюю решетку и декоративную накладку задней двери; черные накладки противотуманных фар, черные корпуса наружных зеркал заднего обзора, черные молдинги оконной линии дверей и черные легкосплавные диски; а также затемненный дизайн передней оптики и задних фонарей.


Ни одна другая модель не может соперничать с обновленным Land Cruiser Prado 2020 и его уникальным сочетанием внедорожных характеристик и динамики на дороге. Улучшенные характеристики и высокий уровень бортовых технологий делают Land Cruiser Prado 2020 полноприводным автомобилем премиум класса с идеальным сочетанием возможностей, комфорта и изысканности.

Куда бы вы ни запланировали свое путешествие, Land Cruiser сделает вашу поездку максимально комфортной и безопасной.

 

* Значение указанное условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробную информацию узнавайте по телефону дилерского центра Тойота Сити Плаза.

За дополнительной информацией о Toyota Land Cruiser Prado, включая актуальные цены, обращайтесь, пожалуйста, по удобным каналам связи!