25 июня 2019

Испытайте Toyota Camry Hybrid на тест-драйве с 25 мая по 10 июня 2019 года в Тойота Сити Плаза.

При разработке Toyota Camry Hybrid компания Toyota применила технологии нового поколения, что позволило улучшить характеристики автомобиля. Он оснащен новым высокоэффективным бензиновым двигателем Dynamic Force с комбинированным впрыском объемом 2,5 литра*, мощностью 131 кВт, 178 л.с. и суммарной мощностью системы Hybrid** 218 л.с. (160 кВт). 

Toyota Camry Hybrid имеет гибридную бесступенчатой ​​трансмиссии с электронным управлением (e-CVT). Двигатель в составе гибридной силовой установки обеспечивает экономное потребление топлива (расчетный показатель витрати*** - 4,5 л в комбинированном цикле), низкий уровень выбросов углекислого газа и тишину во время вождения. Показатели расхода топлива при движении мистом*** составляют 5,2 л на каждые 100 км и 4,4 л - за его пределами. Качественная система звукоизоляции гарантирует защиту от внешнего шума.

Новая Toyota Camry Hybrid построена на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), что позволило укрепить кузов и снизить центр тяжести. Благодаря современной задней подвеске с двумя сдвоенными поперечными рычагами автомобиль стал еще более сбалансированным и комфортным.

Гибридную версию модели Toyota Camry будет представлен в комплектации Premium****, специально дополненной новыми технологиями.

 

Экономичность и безопасность отлично сочетаются в новом бизнес-седане Toyota Camry Hybrid.

 

Ждем Вас в Тойота Сити Плаза.

За дополнительной информацией о Toyota Camry Hybrid обращайтесь в Тойота Сити Плаза по адресу: г. Киев, просп. С. Бандеры, 24Б. или по тел. 0444927000

 

* Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеется у официальных дилеров Toyota.
** Включая мощность ДВС и мощность мотор-генератора регулируется системой управления гибридной силовой установкой и зависит от мощности высоковольтной аккумуляторной батареи.
***Приведенные здесь и далее показатели расхода топлива получено в идеальных условиях без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем. ****Приведенные здесь и далее названия комплектаций является чисто условным, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.