12 июня 2018

Одной из победительниц Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2018» стала участница от нашего дилерского центра: 14-летняя Мария Дмитренко!

Вся команда дилерского центра искренне поздравляет Марию с победой! 

В Японии выбрали победителей Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2018». Одной из победительниц стала 14-летняя украинка Мария Дмитренко со своей работой «Волшебная тарахтайка», которая подавала свою работу через наш дилерский центр. Ранее девушка победила в категории от 12 до 15 лет национального конкурса, организованного компанией «Тойота-Украина».

Рисунок юной художницы Марии Дмитренко изображает сказочный автомобиль будущего, который бурлит над городами. За рулем сидит девочка, а рядом ее плюшевый мишка. В салоне уютно и одновременно креативно, в детской комнате маленькой мечтательницы.

За свою творческую фантазию, искусно воплощенную на бумаге, талантливая украинка получит главный приз конкурса - путешествие вместе с одним из родителей на официальную церемонию награждения Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2018». Церемония состоится в Японии в августе этого года.

Напомним, что VI Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2018» проходил с 11 декабря 2017 до 11 февраля 2018 года в официальных дилерских центрах Toyota в Украине. В этом году конкурс стал самым масштабным в истории национального этапа - было получено 5 106 конкурсных работ. Впервые членами жюри стали 9 известных украинских художников и арт-деятелей. К участию в конкурсе принимались работы детей трех возрастных категорий: до 7 лет, от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Все победители VI Национального конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2018» получили ценные призы от организатора мероприятия - официального дистрибьютора автомобилей Toyota в Украине ПИИ «Тойота-Украина». В рамках глобальной стратегии социальной ответственности компания активно поддерживает развитие юных талантов и стимулирует молодое население к открытию новых граней своего творческого потенциала. Подробнее о конкурсе и работы участников можно узнать на сайте.