10 сентября 2018

Toyota Camry по праву заслуживает звание одного из самых популярных автомобилей в более чем 100 странах мира. А благодаря системе активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS) Camry может претендовать на звание самого безопасного автомобиля.
Чтобы Вы могли чувствовать себя уверенно и в полной безопасности за рулем автомобиля, новая система активной безопасности призвана уберечь Вас и Ваших пассажиров от неприятностей на дороге. На низких скоростях эта система может помочь полностью избежать столкновения, а на высоких - пытается уменьшить серьезность удара.
 

Что такое Toyota Safety Sense?
Toyota Safety Sense помогает избегать опасных ситуаций на дороге. С помощью камеры и лазерных датчиков сканирует автомобили впереди, помогая избежать или снизить вероятность столкновения.
В комплектациях Prestige и Premium* новая Camry оснащена новейшим комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS), который включает:

  • адаптивный круиз-контроль,
  • автоматическое дальний свет,
  • систему предаварийного экстренного торможения,
  • cистему распознавания дорожных знаков,
  • систему оповещения о съезде с полосы движения.

Инновационные технологии, реализованные в системе TSS, позволят водителю уверенно чувствовать себя за рулем и помогут обеспечить безопасность на дороге.
Технология Toyota Safety Sense снижает риск столкновения и повышает безопасность дорожного движения.

За дополнительной информацией об автомобилях Toyota, включая ценам, обращайтесь, пожалуйста, к Тойота Сити Плаза пр. С. Бандеры, 24Б или по тел: (044) 4927000.

 

* Названия комплектаций является чисто условным, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.