17 января 2018

С 13 января 2018 почувствуйте все преимущества нового бизнес-седана
 

Совершенно новый седан бизнес-класса Toyota Camry 8-го поколения
Начиная с 13 января 2018 года, модель доступна для тест-драйва в дилерском центре Тойота Сити Плаза.

Toyota Camry по праву заслуживает звание одного из самых популярных автомобилей в более чем 100 странах мира. Первое поколение Toyota Camry появилось в 1982 году, и с тех пор количество проданных в мире Camry исчисляется десятками миллионов.

Заказать тест-драйв Toyota Camry

 

Новое поколение Toyota Camry - это не просто усовершенствованная версия любимого седана. Модель 8-й генерации разработана «с нуля», для чего было спроектировано тысячи новых деталей. Автомобиль построен на инновационной унифицированной платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), что позволило снизить центр тяжести и значительно увеличить жесткость кузова. Благодаря платформе TNGA, а также новым стойкам амортизаторов и полностью новой задней подвеске Toyota Camry отличается непревзойденной управляемостью на ряду с легендарной плавностью хода.

Бизнес-седан получил новый, более спортивный, выразительный и эмоциональный внешний вид. Специально для новой модели было создано четыре новых оттенка цвета экстерьера: классический перламутровый белый, элегантный серый, благородный коричневый и изысканный красный.

Новая платформа TNGA позволила увеличить колесную базу на 50 мм, таким образом салон автомобиля стал более просторным. Благодаря более низкой линии капота и вертикальному расположению руля улучшилась обзорность дороги впереди, а посадка водителя стала более удобной. Разработчики тщательно поработали над улучшением комфорта в салоне. Изоляция от всех видов шумов стала более совершенной, а линии в дизайне интерьера - более гармоничными.

В комплектациях Prestige и Premium* новая Camry оснащена новейшим комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS), который включает:

  • адаптивный круиз-контроль,
  • автоматический дальний свет,
  • систему предаварийного экстренного торможения,
  • систему распознавания дорожных знаков,
  • систему оповещения о съезде с полосы движения.

Инновационные технологии, реализованные в системе TSS, позволят водителю уверенно чувствовать себя за рулем и помогут обеспечить безопасность на дороге.

Впервые в Camry устанавлен  большой 7-дюймовый мультиинформационный дисплей и полностью новая мультимедийная система Toyota с навигационным блоком GO и сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Профессиональная акустическая система JBL с 9 динамиками с сабвуфером, которая спроектирована специально для новой Camry, позволит наслаждаться любимыми музыкальными треками в каждой поездке.

На украинском рынке новая Toyota Camry представлена ​​в 4 комплектациях: Comfort, Elegance, Prestige, Premium*. Автомобиль доступен с бензиновым 2,5-литровым** атмосферным двигателем мощностью 181 л.с. (133 кВт) и 6-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией.

Новый изысканный седан Toyota Camry - это совершенное сочетание современных технологий и дизайна с уважаемыми к традициям и ценностям Camry. Посетите официальный дилерский центр Тойота Сити Плаза, убедитесь в этом и выберите свою Toyota Camry.

Детальние о ценах и комплектациях в разделе: Toyota Camry

Новая Toyota Camry - технологии на поколения впереди!

 

За дополнительной информацией о Toyota Camry, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Сити Плаза на Петровке

пр. С. Бандеры, 24Б

0444927000


* Названия комплектаций является чисто условным, используются исключительно для удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.

** Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеетсяв официальном дилерском центре Тойота Сити Плаза.